В Кабардино-Балкарии решили запустить в будущее "капсулу вре
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии решили запустить в будущее "капсулу времени"

23 июля 2017
22953
0
-

В Кабардино-Балкарии решили запустить в будущее


Минтуризма КБР планирует отправить в будущее 40 фотографий, которые будут заложены в хранилище Национального  музея республики. Предполагается, что "капсула времени" будет вскрыта в 2057 году, в канун 500-летия вхождения Кабарды в состав России.

 

Министерство курортов и туризма КБР намерено отправить в будущее 40 фотографий, свидетельствующих о сегодняшней жизни республики, которые 40 лет будут храниться в Национальном музее республики. Для отбора «кадров эпохи» министерство объявило фотоконкурс "Сквозь время: фото на память", в котором может принять участие любой желающий, сообщает пресс-служба ведомства.

 

9d9c8776eeb0935bf25a2c22d5427c63 Сорок лучших фотографий современной Кабардино-Балкарии, по 10 в номинациях "природные достопримечательности", "Историко-архитектурные объекты", "Люди и события" и "Свободная тема", заложат на хранение на 40 лет, а обнародованы они будут в 2057 году, в канун 500-летия вхождения КБР в состав России".

 

Победителей конкурса определит специальное жюри из представителей Минтуризма и Минкультуры КБР, фотоклуба "Свой стиль", администрации Нальчика, Кабардино-Балкарского госуниверситета, общественного совета при Министерстве курортов и туризма КБР, а также представителей СМИ.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа