На фестивале «Первозданная Россия» пройдет День Дагестана
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

На фестивале «Первозданная Россия» пройдет День Дагестана

16 февраля 2017
23147
0
-

На фестивале «Первозданная Россия» пройдет День Дагестана

День Дагестана пройдет на фестивале «Первозданная Россия». Гостей ждет тематическая программа. Мероприятие состоится в Центральном доме художника в субботу, 19 февраля.

Официальное открытие Дня Республики Дагестан запланировано на 12:00. В программе - презентация фильма «Хребет» Евгения Ланге и лекции о заповедниках республики, о редких животных и растениях. Перед посетителями также выступит ансамбль «Лезгинка». В рамках тематической программы состоятся и различные мастер-классы.

 

Кроме того, в этот день в ЦДХ можно будет увидеть изделия народных умельцев Дагестана - ковры, посуду, ювелирные украшения, - а также работы дагестанского художника Карахана Сефербекова, сообщили в пресс-службе постпредства Дагестана при президенте РФ. Подробная программа Дня Дагестана представлена на сайте фестиваля.

 

Четвертый общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия», приуроченный в этом году к столетию создания отечественной заповедной системы и Году экологии, продлится в ЦДХ до 11 марта, сообщает портал «Это Кавказ».

 

Фото: dagzapoved.ru 

Федеральный познавательный журнал «Горец» 

Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа