Аслан Карацев стал победителем Кубка Кремля
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Аслан Карацев стал победителем Кубка Кремля

24 октября 2021
41970
98
-

Аслан Карацев выиграл Кубок Кремля

Теннисист Аслан Карацев выиграл Кубок Кремля, который проходит в Москве. 28-летний уроженец Владикавказа обыграл в решающем матче хорватского теннисиста Марина Чилича. «Я посвящаю свою победу родителям», — сказал после победного матча Аслан Карацев.

 

— Мечта сбылась! Это значимый момент в моей жизни, выиграть турнир, на котором я был с детства, играл ещё в юном возрасте квалификацию», - сказал Аслан Карацев после победного матча . - Спасибо всем за поддержку! Была нервная концовка, без первой подачи. Я сделал двойную, вытащил тяжелый розыгрыш на брейк-пойнте и после этого смог победить. Посвящаю победу в первую очередь родителям, а также родственникам, друзьям, своей команде и болельщикам», — сказал после победного матча Аслан Карацев.

 

Победа на Кубке Кремля позволит российскому спортсмену улучшить свое положение в рейтинге. Ожидается, что Карацев займет 18-е место.

 

Ранее «Горец» писал, что на Олимпиаде в Токио Карацев завоевал серебро, выступая в миксте. Россиянин играл в паре с Еленой Весниной. На турнире «Большого Шлема» наивысшим достижением теннисиста является полуфинал Открытого чемпионата Австралии в 2021 году.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа