Вино вместо воды полилось из кранов жителей итальянской дере
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

В мире

Вино вместо воды полилось из кранов жителей итальянской деревушки

10 марта 2020
133526
96
-

Вино вместо воды побежало по трубам жителей итальянской деревни

На севере Италии в деревне Сеттекани вместо воды из кранов целый день бежало розовое шампанское. Все из-за аварии на винном заводе. Жители деревушки не растерялись и не преминули воспользоваться счастливой случайностью.

 

Жители маленькой итальянской деревушки Сеттекани стали свидетелями необычного явления: из кранов вместо воды у них полилось розовое шампанское марки Lambrusco Grasparossa. Всему виной авария на местной винодельне. В  одном из подвальных хранилищ случилась поломка, из-за чего игристое вино попало в водопроводную систему и из-за более высокого давления стало циркулировать по трубам питьевой воды. О случившемся сообщает Gazzetta di Modena.

 

Жители деревушки не растерялись. Быстро разобравшись, что за жидкость у них обильно течёт из кранов, они не растерялись и не преминули воспользоваться счастливой случайностью. В социальных сетях они опубликовали фото и видео о том, как они разливают розовую жидкость по бутылкам.

 

Владельцы винного завода принесли свои извинения жителям Сеттекани.

 

«Мы приносим свои извинения и заверяем, что это была потеря пищевой жидкости (вина), которая не вредна для организма и не представляет опасности для здоровья».

 

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа