Горец года 2019. Выбирайте! Предлагайте! Участвуйте!
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Горец года 2019. Выбирайте! Предлагайте! Участвуйте!

3 октября 2019
28185
0
-

 Горец года 2019

Есть народные артисты, а ещё народные... горцы. Кто они - самые популярные Горцы 2019 года? Выбираете вы! Приглашаем всем сообща определить самых популярных Горцев уходящего года. Всем сообща выбрать первых из лучших. Всем сообща составить свой народный Рейтинг популярности.

 

Кто они - самые популярные Горцы года? Весь год мы следим за теми, кто делает что-то особенно выдающееся, кто был лучше других, кто может войти в историю. А вот кто в ней останется, кто украсит Зал Славы, решают читатели простым большинством отданных голосов.

 

На сайте познавательного журнала «Горец» стартовали выборы ГОРЕЦ ГОДА 2019». В народном рейтинге в роли экспертов выступает не профессиональное жюри, и не редакция журнала. Самых популярных горцев года предлагает к голосованию и выбирает интернет-аудитория журнала.

 

Для журнала с одноименным названием выбор самых ярких горцев года уже стал старой доброй традицией. Под «горцами» журнал подразумевает людей разных национальностей, происхождением или судьбой связанных с горами – Кавказскими, Алтайскими, Уральскими… любыми.

 

Приглашаем читателей журнала «Горец», жителей России и соотечественников, живущих, за рубежом, принять участие в народных выборах ГОРЕЦ ГОДА 2019. Выдвигать и голосовать за первых из лучших, талантом и упорным трудом заработавших себе имя и уважение среди современников, место в истории.

 

Цель акции – определение народных пристрастий и предпочтений, выявление самых популярных в этом году горцев (горянок). В связи с этим, к голосованию следует предлагать кандидатуры горцев, учитывая их выдающиеся достижения именно в 2019 году. Народный выбор и определит лауреатов конкурса ГОРЕЦ ГОДА 2019 во всех 14 номинациях.

 

Повторимся, в отличие от классических конкурсов, в которых лауреатов выбирает экспертное жюри, в ГОРЕЦ ГОДА и номинантов в номинациях предлагаете вы, и победителей выбираете также вы, уважаемые интернет-пользователи. Все зависит от вашей активности в ходе голосования. 

 Предлагайте! Выбирайте! Участвуйте!

 Переход на страницу голосования —>

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа