«Алло, мы ищем таланты!» Фестиваль «Северный Кавказ» приглаш
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

«Алло, мы ищем таланты!» Фестиваль «Северный Кавказ» приглашает

6 сентября 2019
28455
0
-

«Алло, мы ищем таланты!» Фестиваль «Северный Кавказ» приглашаетЗавершается приём заявок на участие в отборочном этапе II тематического фестиваля культуры «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств». Заявки принимаются до 9 сентября включительно.

 

К участию в номинациях «Хореография», «Вокальное искусство», «Музыкальное исполнительское искусство», «Художественное слово», «Фотография» приглашаются участники, достигшие 18 лет, рождённые или проживающие на территории Северного Кавказа.

 

Для участников со всей России открыт конкурс на приз зрительских симпатий. Конкурсанты должны подготовить и разместить на своих страницах в Instagram видеоролики до 59 секунд, с представлением творческих номеров, с которыми, в случае победы, они смогут выступить на гала-концерте в Санкт-Петербурге. Публикацию необходимо отметить хэштегом #SevKavFest2019. Победа присуждается конкурсанту, чья публикация наберет наибольшее количество просмотров.

Желающие могут направить конкурсную заявку через форму обратной связи на сайте или на официальную почту фестиваля - sevkavfest@tass.ru, прикрепив ссылку на свои работы.

 

Подробная информация на сайте https://sevkavfest.etokavkaz.ru/

 

До 13 сентября жюри, в состав, которого входят ведущие деятели культуры Северного Кавказа, выберет победителей, которые выступят на гала-концерте в Санкт-Петербурге. На время проведения фестиваля в Санкт-Петербурге финалистам будут обеспечены перелёт и проживание.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа