Названы победители конкурса за звание лучшего пейзажного фот
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

В мире

Названы победители конкурса за звание лучшего пейзажного фотографа года

27 февраля 2018
24147
1
-

Названы победители конкурса за звание лучшего пейзажного фотографа года

От головокружительных горных пейзажей в Исландии и Патагонии до звездной ночи в Бразилии. Подведены итоги и названы имена победителей ежегодного международного конкурса за звание лучшего пейзажного фотографа года. В творческой гонке участвовали фотографы из многих стран мира.

 

В нынешнем году международному конкурсу за звание лучшего пейзажного фотографа года исполнилось четыре года. Ежегодно к участию в конкурсе приглашаются фотографы со всего мира. Согласно условиям, участники должны представить на суд профессионального жюри по четыре конкурсных снимка

 

Лучшим пейзажным фотографом 2017 года стал Макс Рив из Голландии, представивший на конкурс захватывающие кадры горных пейзажей, которые он снял в Патагонии и Гренландии. По словам Рива, он может провести несколько дней на одном месте, прежде чем получит идеальное фото. В качестве победного приза Максу Риву будет вручено денежное вознаграждение $5000, а также цветной принтер. 

 

Лучше гор могут быть только горы...

 

Лучшими фотографами года названы также Адам Гиббс из Великобритании, снимки которого приобретают многие картинные галереи, Алекс Наиль — профессиональный пейзажный фотограф, считающий, что лучше гор могут быть только горы, Тео Босбум из Нидерландов, Марко Кабрал из Бразилии, а также Стивен Кинг из Гонконга. 

 

Подробнее о победителях и самом конкурсе можно почитать на сайте конкурса  —>

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа