Ролик о Таганае победил на конкурсе «Диво России»
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Челябинская область

Ролик о Таганае победил на конкурсе «Диво России»

2 июня 2017
22953
2
-

Ролик о Таганае победил на конкурсе «Диво России»

Видеопрезентация о национальном парке получила золото в номинации «Природные объекты». На пути к победе проект о Таганае обошёл москвичей и дальневосточную «Землю леопарда».

Автор мини-фильма о национальном парке – местный фотограф Владимир Тимкин. За полторы минуты ролика ему удалось рассказать об уникальном уголке Южного Урала.

 

g Премьера ролика о национальном парке «Таганай» состоялась на всемирном конгрессе в Австралии. Тогда мировому сообществу были представлены практически все особо охраняемые природные территории России. Мы поздравляем Владимира Тимкина с победой. Вместе с ним трудился целый авторский коллектив. Можно сказать, что в создание этого мини-фильма сотрудники национального парка вложили душу», - отметил директор национального парка «Таганай» Алексей Яковлев.

 

 

Всего для участия в четвёртом фестивале-конкурсе было прислано почти 700 видеопрезентаций. В финальный тур прошли фильмы, отобранные в ходе региональных этапов в Москве, Челябинске, Ижевске, Алуште и Калининграде.

 

Конкурс «Диво России» проходит уже в четвёртый раз. Работы в виде коротких роликов присылали участники из самых разных регионов, от Камчатки до Калининграда. Авторы рассказывали целые истории об уникальных местах и событиях. Основная цель конкурса «Диво России» - продвижение туристского продукта на мировом и внутреннем туристских рынках.

Фото: u74.ru

Федеральный познавательный журнал «Горец»

                                                                                                             Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа