Сезон катания в горах Сочи продлили до 20 мая
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Краснодарский край

Сезон катания в горах Сочи продлили до 20 мая

14 апреля 2017
22716
0
-

Сезон катания в горах Сочи продлили до 20 мая

Кататься на горных лыжах и сноуборде в Красной Поляне будут до 20 мая. Такую возможность туристам предоставит в этом году один из расположенных здесь курортов - «Горки Город».

Этот горнолыжный сезон в Сочи вновь бьет все рекорды. Он претендует на то, чтобы стать самым снежным за последние примерно 10 лет. На данный момент снежный покров на трассах составляет от 1,5 до 4 метров, что позволяет комфортно кататься даже до отметки 960 метров над уровнем моря.

 

Сезон катания в горах Сочи продлили до 20 мая

 

Благодаря благоприятным погодным условиям это сезон может оказаться еще и одним из самых продолжительных. Так на всесезонном курорте «Горки Город» можно будет кататься вплоть до 20 мая 2017 года. Столь долгий горнолыжный сезон комплексу дарит наличие уникальной горноклиматической зоны «Цирк-2», где снег сохраняется до июня. В весенние месяцы кроме возможности кататься в горах еще одним приятным бонусом станут цены на ски-пассы.

 

g В апреле стоимость ски-пасса для взрослого составит 1300 рублей на дневное катание с 9 до 17 часов, в мае – 1100 рублей. Также курорт предоставляет скидку на прокат горнолыжного оборудования 50%, которое теперь можно забронировать онлайн прямо на сайте курорте. Кстати, такая скидка на горнолыжное оборудование позволит сэкономить на авиабилетах», - отмечается в сообщении пресс-службы «Горки Город».

 

Сезон катания в горах Сочи продлили до 20 мая

 

До 20 мая на курорте можно будет кататься только в дневное время. Что касается вечернего катания, то оно прекращается. Напомним, что возможность насладиться горнолыжными трассами под звездным небом стала доступна с начала декабря. Помимо этого, администрация курорта прислушалась к просьбе гостей, и в этом сезоне запустила работу вечернего катания 5 дней в неделю.

Фото: gorkygorod.ru

Федеральный познавательный журнал «Горец»

                                                                                                             Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа