Северная Осетия и Чечня названы самыми читающими регионами
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Северная Осетия и Чечня названы самыми читающими регионами

21 февраля 2017
23221
23
-

Северная Осетия и Чечня названы самыми читающими регионами

В Москве объявлены самые читающие регионы страны. В первую тройку лидеров вошли Северная Осетия-Алания и Чечня. Победителем акции по вниманию к литературе стала Курская область.

 

Почта России подвела итоги акции "Читаем с Почтой". По результатам подписной кампании первой половины 2017 года Северная Осетия-Алания и Чеченская республика заняли лидирующие места, уступив только Курской области.

 

Как сообщает пресс-служба «Почты России», в Курской области на тысячу жителей приходится 340 подписок, в Республике Северная Осетия — Алания количество подписок достигло 320, в Чеченской Республике — 288. В пятерку лидеров подписки среди российских регионов вошли также Республика Татарстан (265) и Республика Башкортостан (256).

 

9d9c8776eeb0935bf25a2c22d5427c63  В этом году лидеры подписной кампании определялись не по формальным количественным показателям роста тиражей, а по плотности подписных тиражей на каждую тысячу жителей региона. Такой подход учитывает глубину охвата населения подписными изданиями, - говорится в официальном пресс-релизе ведомства.

 

Издания и региональные филиалы Почты России, показавшие лучшие результаты по итогам подписной кампании на 1-е полугодие 2017 года, были отмечены наградами Ассоциации распространителей печатной продукции (АРПП).

 

©Федеральный познавательный журнал «Горец»

Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа