В Москве проходит фотовыставка о Карачаево-Черкесии
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

В Москве проходит фотовыставка о Карачаево-Черкесии

20 августа 2019
30109
28
-

В Москве проходит фотовыставка о Карачаево-Черкесии

«Добро пожаловать: Карачаево-Черкесия!» На Гоголевском бульваре в Москве проходит фотовыставка, которая продлится до конца августа. Колоритные и интересные фотополотна знакомят москвичей и гостей столицы с достопримечательностями северокавказской республики, известных на всю страну курортах - новых и любимых с советских времён.

 

На фотографиях, представленных на выставке, - история и сегодняшний день Карачаево-Черкесии, крае, где уникальные памятники архитектуры средневековья соседствуют с научными объектами, а также с любимым, известном с советских времен курорте Домбай и построенном с нуля по самым современным стандартам Архызе.

 

Известно, что в республике находится специальная астрофизическая обсерватория Российской Академии наук, которая является самым крупным в стране астрономическим центром наземных наблюдений объектов Вселенной.

 

Выставка организована постпредством Карачаево-Черкесской Республики при Президенте РФ и при поддержке департамента культуры города Москвы.

 

Ранее Горец рассказывал о фотовыставке, посвящённой 25-летию Карачаево-Черкесии, которая также была размещена на Гоголевском бульваре.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа